Fahrplaninfo - Sonntagsbrunch, ab Kreuzlingen

  • Datum Abfahrt Ankunft
    So, 07. Februar 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 07. März 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 02. Mai 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 06. Juni 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 04. Juli 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 29. August 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 05. September 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 03. Oktober 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 31. Oktober 11.15 Uhr Kreuzlingen 14.15 Uhr Kreuzlingen
    So, 07. November 11.15 Uhr Kreuzlingen

    14.15 Uhr Kreuzlingen

    So, 05. Dezember 11.15 Uhr Kreuzlingen

    14.15 Uhr Kreuzlingen

  • Preise Altersgruppe

    CHF 75.-

    Erwachsene

    CHF 35.-

    Kinder 12-16 J.

    CHF 20.-

    Kinder 5-11 J.

    Kostenlos

    Kinder unter 5 J.

Newsletter Anmeldung